Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Новости

Мы переходим на новый сайт в связи требованиями 29 статьи закона "Об образовании в РФ"

13 февраля 2017 в 19:03 | Смирнов Е. В. | нет комментариев

9 декабря в школе пройдет "День Памяти Татьяны Игнатьевны Костыриной".
Пройдут торжественные линейки, уроки мужества, открытие Доски Почета, спортивный забег, посвященный Т.И. Костыриной, встреча с родственниками Т.И. Костыриной, возложение цветов к памятникам.

8 декабря 2016 в 19:23 | Смирнов Е. В. | нет комментариев

С 1 июня в МБОУ СОШ №21 начала работу летняя детская площадка "Казачата".

в школе проводятся мероприятия, посвященные месячнику ВПР

13 февраля 2016 в 08:30 | Смирнов Е. В. | нет комментариев

С 23 сентября по 30 октября, с 1 - 11 класс прошел «Самый Большой Урок в Мире». Урок о ценности и доступности образования был проведен при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также фонда помощи детям «Обнаженные сердца», основанного Натальей Водяновой и РООИ «Перспектива».

26 октября 2015 в 10:15 | Смирнов Е. В. | нет комментариев

Сегодня в МБОУ СОШ №21 - был День Самоуправления, во время которого старшеклассники вели уроки в качестве учителей. Ребята 1-11 классов подготовили праздничный концерт, море цветов и сладкое угощение!!! Затем прошла Акция по высадке Березовой Аллеи в честь Дня Учителя с участием учащихся и учителей, находящихся на заслуженном отдыхе!
Администрация МБОУ СОШ №21 благодарит учеников, учителей и родителей за организацию и проведение Дня Учителя!

2 октября 2015 в 19:31 | Смирнов Е. В. | нет комментариев

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ№21 напоминает Вам о том, что в 2015 году организация приема детей в первые классы будет проводиться в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 4 июля 2012 года №107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» (с изменениями, внесенными приказом Министерства образования и науки РФ от 4.07.12 г № 521).
Для родителей детей, зарегистрированных на территориях х. Лосево, х. Казачий, х. Рогачев, прием заявлений начинается не позднее 1февраля.
Для родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в ПЕРВЫЙ КЛАСС начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Предполагаемые учителя первых классов – Фоменко Марина Александровна и Туркия Любовь Владимировна.

5 февраля 2015 в 16:33 | Бегоулова Е. В. | нет комментариев

Поздравляем!
Команду юношей 9-11 классов, занявшую II место в районных соревнованиях по волейболу.
Команду девочек 7-8 классов, занявшую I место и команду мальчиков 7-8 классов, занявшую I место в районных соревнованиях по волейболу.
Эти команды девочек и мальчиков будут представлять нашу школу и район в краевых зональных соревнованиях по волейболу.

Вечер встречи выпускников. Мы ждем Вас выпускники!

С 04 по 12 декабря 2014 года в рамках акции «Час кода в России» в школе проведены тематические уроки информатики в 5-11классах. Ребята познакомились с основами программирования и попробовали свои силы в кодировании. Были продемострированны интересные видео уроки.

18 декабря 2014 в 13:32 | Бегоулова Е. В. | нет комментариев

Школа участвовала в краевом заочном конкурсе "Лучшая сельская столовая". Вошли в десятку лучших сельских школ и приняли участие в очном этапе в г. Сочи

руководитель Сопрунов Г.В. - учитель физической культуры